Документы федерального, регионального и муниципального уровня:

Закон РФ от 29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании» в РФ

посмотреть

Постановление об утверждении «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

РЕШЕНИЕ от 25.12.2013 № 1388-III

О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 05.12.2007 № 286–II «Об утверждении перечня льгот по родительской плате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 декабря 2018 г. № 896

г. Воронеж О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19

посмотреть

Постановление от 20.06.2019г. № 489 о внесении изменения в Постановление администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012 г. № 618

посмотреть

Информация о требованиях к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях

посмотреть

Закон «О внесении изменения в статью 14 закона Воронежской области «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства» (компенсация)

Конституция РФ

Документы:

Локальные нормативные акты (документы):

Положение о внутриучрежденческом контроле

посмотреть

Положение о комиссии по урегулированию споров

Положение о наставничестве

Приложение №1. Показатели деятельности ДОО подлежащей самообследованию

посмотреть

Положение о нормах  профессиональной этики

Положение о родительском собрании

Положение о родительском комитете ДОО

посмотреть

Положение об аттестации педагогических работников ДОУ

посмотреть

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Правила приёма на обучение

Правила внутреннего распорядка обучающихся

посмотреть

Данные о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся подчеркнуты из «Правил приёма на обучение по общеобразовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад № 70»

Расписание ООД на 2018-2019 учебный год

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль и отчеты о выполнении